Позовите удачу

Эти вещи принесут в дом удачу, и не только.

eti-veshhi-prinesut-v-dom-udachuСтатуэтка слона приносит в дом удачу и помогает отвести недоброжелателей, если хобот слона направлен вверх. Если слон «спит» хоботом вниз — это притягивает уныние, тоску, депрессию, тяжелые мысли.

Колосья пшеницы, ржи, овса, поставленные в вазу, всегда способствуют только благополучию, богатству, здоровью, уюту и покою в доме. Зимой постоянно держите на столе вазу с печеньем, баранками, сухарями, хлебцами — это тоже привлекает деньги.

Веник в доме всегда символизирует деньги, но это еще большой вопрос, притягивает он их или наоборот. Например, старый, стертый веник — к разорению и безденежью. Новый и хорошо сделанный — к денежному благополучию. Если веник стоит ручкой вниз, удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а также постоянно сохранять достаток в доме. Веник ручкой вверх приведет к убыткам и большим расходам.

Меховая шкура на полу или стене по давней примете способствует удачной торговле, увеличению капитала, а также оберегает нажитое ранее.

Фигурка медведя, поставленная на видное место, защищает дом от ненависти, а также хранит денежный достаток в доме. Она должна находиться попеременно то в комнате, то на кухне.

Цветные подушки хорошо бы положить на диван в гостиной. Если они обшиты тканью теплых тонов, это оберегает супружескую любовь. Если холодных — помогает вам предчувствовать неудачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать + 16 =