Полюбил за голос

Что привлекает мужчин, Кроме красивой груди, роскошных волос, длинных ног?

Полюбил за голосГолос. Еще 40 лет назад психологи обнаружили, что мужчины могут оценить физическую привлекательность женщины, всего лишь поговорив с ней по телефону. По одной теории это объясняется тем, что у привлекательных женщин больше опыта общения с мужчинами. И они умеют выбирать нужные интонации или даже менять тембр, делая его более сексуальным. По другой теории более высокий женский голос ассоциируется с молодой хрупкой девушкой. А молодость привлекает мужчин.

Поясничный изгиб. Строение поясничного отдела напрямую связано со способностью женщины вынашивать потомство. Если бы спина у женщины была такой же ровной, как у мужчин, то нагрузка во время беременности переносилась бы намного сложнее. Поэтому в процессе эволюции строение женского позвоночника изменилось, и центр тяжести немного сместился. Иными словами, эта особенность сигнализирует, что женщина может выносить ребенка и родить много детей.

Глаза. Большие выразительные глаза буквально гипнотизируют мужчин. Доказано, что светлые белки без покраснений и яркая блестящая радужная оболочка ассоциируются с хорошим здоровьем. Кроме того, более интересными для противоположного пола кажутся обладательницы чуть расширенных зрачков.
Отношение талии к бедрам. Значение этой пропорции очень важно при оценке женской привлекательности. Идеальное отношение обхвата талии к окружности бедер составляет 0,7 — именно такое значение оптимально для деторождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × два =